Los *2329
Rudolf
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
1. Hälfte 19. Jhdt.21 x 28,5 cm
Flusslandschaft mit Ruine. Aquarell und Bleistift/Papier, signiert und datiert 1840.