Los *5449

Quadratisches Tuch mit Silberdrahtstickerei

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Osmanisch, 1. Hälfte 20. Jh.
114 x 114 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Gebrauchsspuren