Los *5449
Quadratisches Tuch mit Silberdrahtstickerei
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Osmanisch, 1. Hälfte 20. Jh.114 x 114 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Gebrauchsspuren