Los *6627
Anhänger aus hellgrüner Jade im Moghul-Stil mit Gold, Diamanten, Rubinen und Smaragden dekoriert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
INDIEN, 19./ 20. Jh.B. 6,3 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben
Minim. Altersspuren