Los *2209
Silber. Ausgefasst mit 28 Smaragden im Baguette-Schliff (zus.ca. 4,2 ct.), sowie 14 Diamanten (zus.ca. 0,7 ct.). Circa 11,4 g. 3-4 Smaragde besch.
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis: