Los 2494

Ziegenbock

Schätzpreis:

10 € - 15 €

Zuschlagspreis:

wohl Meissen, 18./19. Jhdt.
L. 10 cm
Ohne Marke. Hinterbein und ein Horn fehlt. Rest.