Los *2893
Christuskind
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
wohl Süd-Europa, 18. Jhdt.L. 10 cm
Elfenbein, vollrund gearbeitet, die Haare vergoldet. Arm und Nase bestoßen, Arm rest. und Brandschaden. Auf Sockell montiert.