Los *2893

Christuskind

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

wohl Süd-Europa, 18. Jhdt.
L. 10 cm
Elfenbein, vollrund gearbeitet, die Haare vergoldet. Arm und Nase bestoßen, Arm rest. und Brandschaden. Auf Sockell montiert.