Los 1016

Rissa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

9.000 €

Rabenstein, 1938
160 x 160 cm
Kuss, 1987. Tempera auf Japanpapier. In Tempera unten links signiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.