Los 1016
Rissa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
9.000 €
Rabenstein, 1938160 x 160 cm
Kuss, 1987. Tempera auf Japanpapier. In Tempera unten links signiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.