Los 218
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198650 x 65 cm, R.
Häuser in Landschaft, Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Atelier des Künstlers. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.