Los 237
Ulmer, Otto
Schätzpreis:
200 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Stuttgart, 1904 - 197359 x 48,5 cm, R.
Ohne Titel, 1970. Collage und Acryl auf Stoff, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert "20. 7. 1970".