Los 245
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Leipzig, geboren 1939Mappenformat: 47,5 x 56,5 x 1 cm
"Quadratur der Zunge", 1968. Portfolio mit sechs Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 78/100 sowie auf Titel datiert und nummeriert.