Los 268
Dittrich, Simon
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Teplitz-Schönau/CSSR, geboren 194038,5 x 29 cm, R.
Historische Persönlichkeit. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.