Los 303
Roth, Dieter
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Hannover, 1930 - Basel, 199845 x 63 cm, R.
"nah und fern", 1980. Farboffsetlithografie auf Karton. In Bleistift unten links signiert, datiert "1978 - 80" und nummeriert "200". Auflage: 200 Unikate.
Dobke, 449.