Los 308
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dübendorf/Zürich, geboren 1932Blattgröße: 51 x 65,5 cm, R.
"Pyramide", 1973. Collage mit Tubenfigur auf Bütten. In Bleistift oben mittig signiert, unten links betitelt und datiert sowie unten rechts bezeichnet und nummeriert "III 236/333".