Los 327
Piene, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 201499 x 69 cm, o. R.
"Nach dem Regenbogen", 1972. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "e. d. ar.". Auflage: 150 Exemplare.
Rottloff, 143.