Los 337
Döring, Adam Lude (Rudolf)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Dresden, 1925 - Sachsenheim, 201825,5 x 25 cm, R.
"Schwimmer", 1989. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift oben links signiert und datiert sowie auf dem Rückenkarton betitelt.