Los 355
Wintersberger, Lambert Maria
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
München, 1941 - Walbourg, 201344,5 x 36,5 cm, R.
Kopf. Aquarell, Kohle und Rötel auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unleserlich datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.