Los 383
Baumgartl, Moritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
Frühbuss/CSSR, geboren 193440 x 50 cm, R.
Burg, 1979. Öl auf Holz. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Bayern.