Los 398
Grützke, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Berlin, 1937 - 2017Versch., R.
2 Bl.: Abschied, 1980; Der ungläubige Thomas, 1978. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert, eine unten links nummeriert 99/100 und eine dort bezeichnet und nummeriert "E. d' A. XI/XVI".