Los 400
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch.
3 Bl.: Runde Form, um 1985. Bleistift auf Papier und Bleistift mit Farbstift auf Papier. Alle signiert, eine datiert.