Los 543

Salvo

Schätzpreis:

7.000 € - 9.000 €

Zuschlagspreis:

11.000 €

Leonforte, 1947 - Turin, 2015
50,5 x 35,5 cm, R.
"Ottobre". Öl auf Karton. In Faserstift rückseitig signiert und betitelt.
Studio d'arte Raffaelli, Trient (rückseitig mit Galerieetikett). - Privatbesitz, Baden-Württemberg.