Los 543
Salvo
Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €
Zuschlagspreis:
11.000 €
Leonforte, 1947 - Turin, 201550,5 x 35,5 cm, R.
"Ottobre". Öl auf Karton. In Faserstift rückseitig signiert und betitelt.
Studio d'arte Raffaelli, Trient (rückseitig mit Galerieetikett). - Privatbesitz, Baden-Württemberg.