Los *124
Bronze, Reliefdekor, u.a. Fischhenkel. Mit Beschriftung: "IOHAN VAN DORTH ME FEREI FECIT Ao 1638" bzw. "AMOR VINCIT OMNIA ANNO 1639". Altersspuren, l. besch. Dazu zwei Pistille.
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis: