Los *125
Bronze, Reliefdekor. Unter dem Rand beschriftet: "ANTON WILKES ME FECIT ENGHUSAE Ao 1663". Am Rand beschädigt, Gebrauchsspuren.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: