Los *132
Getriebenes, versilbertes Kupferblech auf Eisenplatine. Versilberter Zinn-Ziffernreif, römische Ziffern, verzierter Zeiger. Hohes Messingwerk mit 1 Tag Laufdauer und Spindelgang. Gehfähigkeit nicht geprüft. Leichte Altersschäden.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: