Los *140
Rechteckig, besetzt mit 12 getriebenen und vergoldeten Messing-Plaketten mit Renaissance-Ornamentik sowie verschiedenen, blauen Glassteinen. Leichte Alterssch.
Schätzpreis:
750 € - 1.000 €
Zuschlagspreis: