Los *146
Nussbaum, geschnitzt, Messingbeschläge. Zweitüriger Schrank mit Seiten- und Mittelpilastern mit korinthischen Kapitellen, auskragendem Kranz und feiner Rocaille-Schnitzerei. Originales Schloß mit getriebener Messingplatte. Rest. Alterssch.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: