Los *149
Auf geschwungenen Beinen rechteckiger Korpus mit zwei Schüben. Nadelholz, geschnitzt, grün und gold gefasst. Messingbeschläge. Fassung übergangen, rest., Alterssch.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: