Los *163
Rechteckkorpus mit drei Schüben. Nussbaum, Palisander, Obstholz, partiell ebonisiert. Auf der Platte aufwendige Blütenmarketerie. Messingbeschläge Alterssch., rest., kleinere Fehlstellen.
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis: