Los *173
Holz, geschnitzt und vergoldet, Reste von polychromer Fassung. Verziert mit Weinlaubranken und Bacchantenköpfen. Seidenbrokat-Bezug mit floralen Mustern. Rest., Altersschäden.
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
Zuschlagspreis: