Los 175

Klassizistischer Trumeau

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

um 1800
115 x 60 cm
Rechteckig. Holz, geschnitzt und vergoldet, umlaufende Lorbeergirlande. Über dem Spiegelfeld Ansicht des Hafens von Neapel. Öl/Leinwand