Los *176
Mahagoni, Obstholz, vergoldete Messingbeschläge. Weiße Carrara-Marmorplatte auf rechteckigem Korpus mit zwei Frontschüben. Rest., Alterssch.
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis: