Los *177

Mahagoni mit allseitiger, reichen Obstholz-Intarsien von floralen Motiven, Arabesquen, Blattwerk und Drachenmotiven sowie rückseitigem Blumenbukett. Grüner Bezug. Kleinere Restaurierungen, leichte Alterssch.

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

2.000 €