Los *181
Bronze, feuervergoldet und patiniert. Ovoide Korpi, am Wandungsansatz Akanthusblattdekor, Bronzemontierungen mit Mäanderfriesen, hochgezogene, eingerollte Henkel mit Widderkopfansatz. Gestufte, grau-weiße Marmorsockel. Sockel leicht bestoßen, Bronze min. rest.
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis: