Los *185
Mahagoni, grün patiniert und partiell vergoldet. Gebogte Rückenlehne mit geschnitzter Rosette in Raute, leicht dreieckiger Sitzbereich mit Resten des alten Polsterstoffs, die geschwungenen Beine mit plastischen, vergoldeten Löwenköpfen. Vergoldung partiell berieben, Altersschäden.
Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €
Zuschlagspreis: