Los *193
Kirschholz, mit ebonisierten Kanten- und Fadeneinlagen. Zweischübig mit abgerundeten Ecken. Messingbeschläge. Rückseitig gestempelte Inventarnummer "2566" und Inventaretikett mit Bezeichnung "Prinzl. Schulzm". Leichte Altersschäden. Min. rest.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: