Los *200
Kalkstein, rückseitig geflacht, auf verziertem Kapitell mit achteckiger Plinthe. Ehemals bekrönt. Etwas bestoßen, stärkere Altersspuren. Mit modernem Sockel.
Schätzpreis:
2.800 € - 4.000 €
Zuschlagspreis: