Los *204

Linde, rückseitig stark gehöhlt, aus einem Stück gearbeitet. Reste alter Fassung, übergangen und retuschiert. Altersschäden, l. rest. Kronzacken fehlen. Unterer Sockelbereich rückseitig mit Metall gefestigt, an der Standfläche Kunstharzspuren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €