Los *205
Obstholz, vollrund als Büste gearbeitet mit Tonsur und Haarkranz. Gewand mit Resten alter Fassung, späteres Craquelé, mit brauner Lasur überzogen. Rest. Gekürzt. Sockel mit roter Samtbespannung.
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis: