Los *206
Madonna mit Kind. Laubholz/Linde, rückseitig gehöhlt. Reste alter Fassung, großflächig übergangen. Starke Altersschäden. Fehlstelle im Sockelbereich, rest. Stehende Figur mit weich fallendem Haar und auffälligem Faltenwurf des Mantels.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: