Los 321
Lepine
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
18./19. Jhdt.60 x 72 cm
Reiterschlacht im Pulverdampf. Öl/Lwd., unten rechts signiert und undeutlich datiert, unten links alte Inventarnummer 145.