Los 321

Lepine

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

18./19. Jhdt.
60 x 72 cm
Reiterschlacht im Pulverdampf. Öl/Lwd., unten rechts signiert und undeutlich datiert, unten links alte Inventarnummer 145.