Los 6328
Oehler, Christoph
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
1881 - 196472 x 101 cm
"Die Nacht weckt den Morgen". Öl/Lwd./Holz, unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Bruchsal 1906, rückseitig bezeichnet.