Los *6993
Reisekoffer - GEHT ZURÜCK
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Lavolaille, Paris, Ende 19./Anf. 20. Jhdt.53 x 64 x 50 cm
Holz, schwarzer Bezug, Lederriemen, Messingbeschläge, auf Platkette bez. "MALLE LAVOLAILLE F PARIS":