Los *6993

Reisekoffer - GEHT ZURÜCK

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Lavolaille, Paris, Ende 19./Anf. 20. Jhdt.
53 x 64 x 50 cm
Holz, schwarzer Bezug, Lederriemen, Messingbeschläge, auf Platkette bez. "MALLE LAVOLAILLE F PARIS":