Los 180

Enzweiler, Jo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Merzig-Büdingen, 1934
40 x 22 x 22 cm
"Tower six", 2007. Holz und Packstoffskulptur, in Orig.-Kiste. Unikat. In Bleistift in einem beiliegenden Zertifikat signiert, datiert und betitelt. Herausgeber: Museum für Konkrete Kunst, Ingolstadt.