Los 180
Enzweiler, Jo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Merzig-Büdingen, 193440 x 22 x 22 cm
"Tower six", 2007. Holz und Packstoffskulptur, in Orig.-Kiste. Unikat. In Bleistift in einem beiliegenden Zertifikat signiert, datiert und betitelt. Herausgeber: Museum für Konkrete Kunst, Ingolstadt.