Los 181

Gelbert, Ralph

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Landau, geboren 1969
70 x 90 cm, o. R.
"Moremi crossing", 2014. Mischtechnik auf Leinwand aus der Folge "Serie Namibia - Botswana". In Faserstift rückseitig signiert, datiert "10. XII. 2014" und betitelt.
Atelier des Künstlers.