Los 315

Foerster, Heidi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Singen, geboren 1932
38 x 30 cm, R.
"Besuch", 1971. Acryl auf Glas. Hinterglasmalerei. In Faserstift auf dem Rückendeckel signiert, monogrammiert und datiert sowie betitelt.