Los 342

Bücheler, Waltraud

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1937
30 x 40 cm, R.
Jahrmarkt, 1976. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.