Los *347

Herberg, A. (?)

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Blattgröße: 46,5 x 32,5 cm, R:
2 Bl.: Landschaft, 1977. Radierung auf Japanpapier, auf Bütten aufgelegt. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 1/5.