Los 354

Störtenbecker, Nikolaus

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Hamburg, geboren 1940
54 x 39 cm, R.
"C. S. Puppe", 1980. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, unten links betitelt und nummeriert 41/100 sowie mittig datiert "29. I. 1980".