Los 380

Csonka, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Szeged, geboren 1943
76 x 106 cm, R.
Rio, 1986. Mischtechnik auf Hartfaserplatte. Unten rechts in der Darstellung signiert und datiert sowie auf dem Rückendeckel signiert und datiert.