Los 384
Stoll, Artur
Schätzpreis:
Freiburg, i. Br., geboren 194730 x 41 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Tuschfeder und Bleistift auf Papier. In Tuschfeder unten signiert und datiert "21. I. 88".