Los 396

Meister, Klaus

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

15 x 20 cm, R.
2 Bl.: Blumen und Sommerlandschaft, 1990. Aquarell auf Papier. Beide in Bleistift signiert und datiert.